Рассказываем о ходе строительства ЖК «Crystal Avenue» на Петропавловской Борщаговке.
В четвертой очереди (ул. Крышталевая, 1) продолжается процесс подключения газоснабжения и электроснабжения на постоянной схеме, а также подготовка к заключению основных договоров.
В пятой очереди (ул. Крышталевая, 1-Б) завершены основные работы по отделке МОП и лестничных маршей, монтаж конструкций окон и дверей на 1-2 этажах. Продолжаются фасадные работы (готово на 99%), внутренние и электромонтажные работы (готово на 95%), монтаж котлов и радиаторов (готово на 85%), обустройство фасада 1 этажа, внешнего освещения, полива, работы по благоустройству. Начата подготовка к высадке растений и к отделочным работам в холле.
В последней части подземного паркинга продолжаются работы по благоустройству, подготовка к заливке полов и монтажу системы пожарной безопасности.
Узнать детали по строительству, условиям приобретения жилья или акционным предложениям можно по телефону: +380960230310.