Компания «НоваБудова» получила награду как лучший застройщик года по уровню сервиса!

01.12.2021

«НоваБудова» всегда позиционирует качество строительства как высшую ценность компании. Это залог нашего успеха и причина того, почему нам доверяют тысячи семей в Киеве и Львове.

Поэтому рады сообщить, что отмечают это не только наши инвесторы, но и специалисты и эксперты строительного рынка, которые ежегодно награждают лучшие строительные компании и жилые комплексы. Почти каждый год «НоваБудова» и наши жилые комплексы получают награды, свидетельствующие о качестве строительных работ и обслуживании уже готовых объектов.

2021 год не стал исключением! Компания «НоваБудова» стала лауреатом премии «Лидер года. Новостройки DOM.RIA» как лучший девелопер Украины. Эксперты проанализировали 358 строительных компаний в Украине и определили победителей с самым высоким уровнем сервиса. Наша компания отмечена как ежедневно развивающая рынок недвижимости и экономику государства, благодаря чему украинцы имеют возможность получить не просто квадратные метры, а действительно то жилье, о котором мечтают!

И это еще не все! В номинации «Лидер сервиса» эксперты отметили ЖК ЖК «Щасливий» – львовский проект от компании «НоваБудова». Наш комплекс признан лучшим среди 1511 новостроек со всей Украины! Это еще раз доказывает, что построить жилой комплекс – это всего лишь половина дела. Обеспечить нормальное функционирование ЖК, позаботиться об удобстве и комфорте всех жильцов – вот то, что превращает жилой объект в уютный и комфортный дом!

Спасибо, что вы с нами. Сделаем все возможное, чтобы в следующем году повышать планку и радовать вас новыми проектами и отличным сервисом в уже существующих комплексах.