ФК U.C.S.A дебютирует в Чемпионате Украины среди любителей

18.08.2021

Мы уже писали о ФК U.C.S.A – футбольном клубе, который является совместным украинско-бразильским футбольным проектом, участие в котором принимает в частности Пабло Буэно – футбольный функционер, основатель футбольной агентства «MDEZ 360», агент звезды «Шахтера» Тете.

Напомним, что статус титульного партнера футбольного клуба U.C.S.A имеет компания «НоваБудова».

Команда постоянно прогрессирует и следующим шагом в его развитии станет участие в чемпионате АЛФУ – Ассоциации любительского футбола Украины. Дебют ФК U.C.S.A в этом соревновании состоится уже совсем скоро – 21 августа в Борисполе (на стадионе «Колос») против столичной команды «Єдність».

Чемпионат Украины среди любителей – это соревнование, в котором участвуют 28 коллективов со всей Украины, разбитых на три группы по географическому принципу. Из этих команд лишь 8 попадут в раунд плей-офф, где в матчах на вылет и определится триумфатор чемпионата. Победители турнира, и это самое главное, получат профессиональный статус.

Приглашаем всех желающих стать частью горячей поддержки ФК U.C.S.A в дебютном матче коллектива! В частности, поддерживает команду и компания «НоваБудова», которая пропагандирует гармоничное развитие личности и здоровый образ жизни, а также занимается юными спортсменами. Именно по этой причине «НоваБудова» поддерживает не только взрослый футбольный клуб U.C.S.A, но и игроков молодежных команд Украинской Христианской Спортивной Академии.

Поэтому болеем за ФК U.C.S.A вместе с «НоваБудова»!